Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое число самое прекрасное и почему?

ПсихологияЗачем я это узнал?
Анонимный вопрос
  · 94,9 K
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 3 апр 2017

Мой сын играет под 18 номером. Он у него везде: на чехле для телефона, на брелке у ключей. Почему? Все просто: 1- значит лучший, первый, 8- знак бесконечности, единственная цифра не имеющая начала и конца ( кроме ноля конечно). Вот и получается- первый навсегда

Менеджер среднего звена. Психология, бизнес, футбол, духовное развитие. Темы: о...  · 9 мая 2021
  1. Кто родился в 91 году Короли. У меня на футбольной форме цифры футболка , шорты.91. И в номере телефона 1991 оканчивается, вип номер. И в инстаграмм 91 есть.91 короли Потому что так говорили на районе у нас ( Казахстан я не из России).И в школе 91 короли обана-оп. 1991 год когда я родился перерождение новое время.
🦎изливаю душу в ответах на ваши вопросы✨  · 15 дек 2020
> Мне кажется, что число 3 и 7 число 7 - считали счастливым и божественным( На своем опыте проверено) а число 3 - т. к. говорится, что «бог- любит троицу» ( тоже на своем опыте проверенно) ✨ Надеюсь помогла ✨ Читать далее

Как по мне, так цифра 7 самая стильная и красивая. Минимализм, но при этом не такой убогий как у 1. Нету отвратительных окружностей. Роскошно.

Сир Брон Черноводный  · 3 апр 2017

8- у восьмёрки есть талия

а еще она на снеговика похожа,напоминает Новый год )))

если её разделить пополам получится две тройки)

а в лежащем состоянии - бесконечность....

А ещё она похожа на женскую фигуру :)

Первый
Поэт, философ, ценитель прекрасного.  · 3 апр 2017
Вспомнился фантастический роман Дугласа Адамса "Автостопом по Галактике" ("The Hitchhiker’s Guide to the Galaxy"), в котором, на вопрос о сущности жизни и Великом смысле, компьютер выдал ответ в виде цифры: "42". Все цифры прекрасны, математика внесла огромный вклад в раскрытие тайн Вселенной. Но мне, человеку, знакомому с явлением графемно - цветовой синестезией... Читать далее
Студент-журналист, дизайнер  · 3 апр 2017
Я бы сказал, что 3. Во-первых, давайте не будем пытаться оспорить тот факт, что нечетные куда круче четных, поэтому четные вообще не берем. Во-вторых, у тройки своя особая семантика — типа, Святая Троица, три богатыря, три мушкетера ну и так далее. С детства все окружающее нас подталкивает к обожанию тройки. Но, все же, спустя годы я пришел к выводу, что 9 круче... Читать далее

Не согласна) Люблю только чётные числа, если речь идёт об одиночных.

Пользователь TheQuestion  · 3 апр 2017
Вот клевые примеры: Розовые части «BR» составляют число 31 — именно столько вкусов исторически было у мороженого Baskin Robbins. Если приглядеться к пустому пространству между буквой F и красными полосами, то можно заметить цифру 1. Читать далее
Музыкант, связист, латентный кондитер  · 5 апр 2017

Странно, что тут не упомянули Самое Большое Простое Число :)

Мне кажется, они тут должны смотреться более чем уместно

А вот если бы вопрос был про самое таксебечисло, ответ был бы определённо 140 (именно ему посвящено это предложение)

Самого большого простого числа не существует.

F

под мобилки прогаю, в железяках ковыряюсь, домашний лингвист  · 5 апр 2017
  1. Потому что оно простое (нравятся мне простые). Это число олицетворяет беззаботную, но сознательную молодость. Ну и квадрат этого составляет мой день рождения (289 -> 28.09). 17 рисуется элегантно просто, ничего лишнего.