Какое число самое прекрасное и почему?

ПсихологияЗачем я это узнал?
Анонимный вопрос
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 3 апр 2017

Мой сын играет под 18 номером. Он у него везде: на чехле для телефона, на брелке у ключей. Почему? Все просто: 1- значит лучший, первый, 8- знак бесконечности, единственная цифра не имеющая начала и конца ( кроме ноля конечно). Вот и получается- первый навсегда

Менеджер среднего звена. Психология, бизнес, футбол, духовное развитие. Темы: о...  · 9 мая 2021
  1. Кто родился в 91 году Короли. У меня на футбольной форме цифры футболка , шорты.91. И в номере телефона 1991 оканчивается, вип номер. И в инстаграмм 91 есть.91 короли Потому что так говорили на районе у нас ( Казахстан я не из России).И в школе 91 короли обана-оп. 1991 год когда я родился перерождение новое время.