Какое детективное аниме можете посоветовать?

Найти аниме по описанию
Qwuruq oulixq
Аниме мир
любительница разнообразного аниме  · 27 янв 2023
если вас интересует детектив по типу "преступление-расследование", то выбирайте из списка: "Детектив-медиум Якумо"+мистика; "Ан-го"+фэнтези; "Блеск стекла"+фантастика"; "Паранормальное бюро расследований Мюхё и Роджи" + мистика; "Блокнот Бога"+драма; "Онихэй"+исторический; "Школа детективов Кью"+приключения; "Детективное агентство дятла"+псевдоисторический;
"Игра Лапласа"+триллер; "Паранормальное в квадрате"+фантастика; "Бэм"+фантастика; "Первоклассный адвокат"+процедурал; "Детективы Футо"+фантастика; "Хана и Алиса:дело об убийстве"+школа; "Харучика"+музыкальное; "Эльдрайв"+фантастика; "Инспекторы чудес Ватикана"+драма