Какое есть расширение для алиэкспресс?

AliexpressРасширения
Анонимный вопрос
Милана. seo Помогу найти информацию в интернете: курсы, видеокурсы, книги и прочее.  · 28 янв 2020

Привет!

Расширений для AliExpress много:

  1. Alitools для браузера, которое позволяет посмотреть рейтинги продавцов, историю изменения цен и прочее
  2. AliRadar - тоже самое как и первое, доступен и для телефонов
  3. Расширение, которое показывает, где можно получить кэшбэк от покупок. Подробнее почитать можно тут

Думаю это основное: проверить, купить и вернуть некоторую часть)