Какое масло лить в дизельную станцию ад 40 400 1рм19? Какой объем необходимо заполнить?

Масло
Олег Н.
ООО “ГСМ УРАЛ” – дистрибьютор и дилер большого ассортимента масел, смазок и автохимии.  · 11 нояб 2020  · масла.сайт

Объем заливаемого масла, согласно инструкции по эксплуатации 6,49 литра. Подойдет любое масло для 4-х тактных дизельных двигателей. Например, Нефтесинтез Dynamic Standart 10/40 API CF-4, либо любое с допуском API CF-4.

Для подбора масла или его аналога можете обраться на сайт - масла.сайт