Какое интересное интернет-тв можно сделать на базе новостного сайта в небольшом городе (200-300 тыс.человек населения)?

Прямая линияAlexandra zhukovskaya
novgorodline .
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 2 авг 2017

А вы уверены, что у аудитории вашего издания есть потребность в таком тв? Я бы сначала изучила аудиторию, и по итогам этого сделала бы несколько собственных регулярных шоу, как на ютубе)
Если предположить, что я сама в таком городе живу, я бы сделала собственное шоу о саде и огороде, кулинарное + какие-то бытовые и жизненные советы, объяснительную журналистику. Интернет-тв, которое вы будете делать, не нуждается в новостях - лучше всего его сделать полуразвлекательным, добавить таким образом ценность ресурсу.