Какое качество звука будет в наушниках на бюджетных смартфонах типа redmi 9a?

СмартфоныНаушники+3
lma97
Профессиональная студия звукозаписи, специализирующаяся на популярной музыке! Полный...  · 19 авг 2021

чтобы ответить на этот вопрос, необходимо понимать - какие наушники Вы собираетесь использовать для прослушивания. Декодеры современных смартфонов передают сигнал на разъем - дальше зависит от наушников. Вопрос два, какой сигнал Вы отправляете на этот выход. Если это мп3 64kbs - одно качество, 320kbs - другое, если Wav 44100 или 48000 - третье. если наушники за 200₽ одно качество - за 26 000₽ - другое. Понятие качества зависит от его восприятия.

Обожаю компьютерную технику и смартфоны. Люблю часы и автомобили. Фанат бренда OnePlus ,а...  · 20 авг 2021

Ни один современный смартфон от хороших производителей не будет звучать омерзительно, но надежды советую оставить в стороне. Ничего сверхъестественного за эти деньги вы не получите. Это будет просто терпимый звук.