Какое количество серий в сериале "Демон революции"?

Сериалы
Анонимный вопрос
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет работаю в...  · 17 дек 2018

В этом сериале 2017 года 6 серий. Существует и вторая, авторская версия сериала, которая состоит из 3 полнометражных фильма, длительностью по 90 минут каждый.

Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де Бальзак  · 2 сент 2018

В ноябре месяце 2017 года телеканал Россия 1 транслировал остросюжетный исторический сериал “Демон революции”, показали 6 серий по 50 минут.