Какое масло залить в задний редуктор машины Honda Civic Ferio 2001?

Советы по выборуСоветы автолюбителей+2
Александр Хынку
Клубный сервис BMW в Петербурге. Партнеры по качеству представительства БМВ в...  · 6 сент 2020  · kanwork.ru

Александр, здравствуйте!

Спасибо за обращение. Мы специализируемся только на автомобилях BMW, Mini, Rolls-Royce. Попробуйте обратиться к официальному дилеру Honda.

Производитель корейских автомасел GT OIL. Топ уровень по низким ценам. Так же выпускаем...  · 30 сент 2020  · gtoil.ru

Для заднего моста лучше применять оригинальное трансмиссионное масло Honda Geniune HG Dual Pump Fluid II 08200-9007 надеюсь что ответ полезен.

Павел Зайцев