Какое место в рассказе "Бежин луг" занимает беседа мальчиков у костра?

Бежин луг
Анонимный вопрос
Любитель книг, кошек, увлекаюсь написанием рецензий  · 8 дек 2018

Эта беседа - одно из ключевых мест рассказа. Мальчики рассказывают разные страшные истории, спорят о нечистой силе, вспоминают случаи из жизни их деревни, но при более внимательном чтении читатель замечает, что в этой беседе автор устами детей отражает многие реальные проблемы русской деревни и ее жителей.