Какое место в России занимает город Хабаровск? Слышал, что многим не нравится климат. Если отбросить климат, какой другой город (кроме Москвы и Питера) лучше для жизни?

РоссияЧеловек+3
Последовательность Ч.
Работаю в сфере культуры.  · 12 мар 2020

Сургут: одни из самых высоких зарплат по покупательной способности; один из крупнейших промышленных центров РФ.

Нижневартовск: одна из самых низких преступностей в РФ; один из крупнейших промышленных центров. (Но! И в Сургуте, и в Нижневартовске зимы холоднее, чем в Хабаровске)

Тюмень: в 2015 и 2016 гг. была признана городом с самым высоким качеством жизни; сильные научные организации; много религиозных учреждений для самых разных конфессий; самые лучшие дороги.

Екатеринбург: крупнейший город Урала; третья экономика в стране; быстрый ввод жилья и низкая безработица.

Новосибирск: крупнейший город Сибири и всей Азиатской России; один из передовых российских городов по развитию экономики; один из самых привлекательных для бизнеса городов.