Какое мфц в москве обслуживает моcковскую область?

Марианна В.
Живу в Москве, работаю копирайтером. Интересуюсь медиа, много читаю. С понедельника начну...  · 25 окт 2018

Любой московский МФЦ обслуживает Московскую область.

Центры государственных услуг (или МФЦ, или "Мои документы) работают по экстерриториальному принципу, то есть помогают гражданам независимо от того, где они зарегистрированы. Это прописано в их уставе.

Так и есть, сам пробовал!

Пенсионерка. 75 лет  · 23 авг 2020

Любое МФЦ обслуживает МО, если в этом есть необходимость.Допустим , дача находится далеко ,а ехать в мес тное МФЦ нет времени. Могут быть и другие причины.

Уваров сергей 54г житель москвы, инвалид по слуху 3гр  · 19 дек 2022
Ни одно мфц москвы не облуживает подмосковье,как и мфц подмосковья - москву! Пока не будет обьединение столицы и столичного региона- такой бардак продолжится! Если бы подмосковному мэру и его чиновникам дали должности в правительстве столицы с сохранением своих должностей- обьединение двух субьектов было бы 100%!

Три офиса Росреестра: Варшавское ш. д.47 корп 14, Энтузиастов шоссе д.14, третий не помню. и один МФЦ Проспект Мира д.119. Декабрь 2020 запись на Росреестра конторы через 8 (495)5877855, а МФЦ черег госуслуги Москвы.