Какое мнение у специалистов - вовлекать родителей в тренировочный процесс или полностью блокировать все попытки их вмешательства?

Спорт
Дмитрий Крашенинников
Обучаем беговым лыжам, биатлону, роликам, лыжероллерах в Санкт-Петербурге.   · 13 мар 2022  · skination.ru
Родители должны быть на наблюдательной стороне!
в тренировочном процессе авторитет должен быть у тренера! Иначе связка спортсмен-тренер не сможет реализоваться по Плану!