Какое мобильное устройство взять в пределе 5000₽?

Был vertex Immpise 3G 3200 стоил. Сломался по гарантии хочу купить более производительный и лучший. Выбор пока из таких model Haler l4 16 гб BQ 5514L Strike POWER 4G 8GB из них тоже думаю что по лучше будет бнкью. Ну а другой же оч ослабый в плане того что заряд 3000mkah из - за 0.2 проца и такого вида не годиться. Бери для тёти. Спасибо за совет.

СмартфоныТелефоныВыбор смартфона
Евгений Рохмачев
Настоящий маркетплейс  · 12 мар 2021  · goods.ru

Я бы смотрел в сторону Benq или ZTE. До 5000 рублей довольно неплохим вариантом будет BQ 5016G Choice.

  • Оперативная память – 2 гб.
  • Разрешение экрана – 1280х720 px.
  • Диагональ экрана – 5 дюймов.
  • Встроенная память – 16 гб с поддержкой карты памяти до 64 гб.
  • Аккумулятор – 2000 мАч.

По характеристикам неплохой, но стандарт связи 3G.

Еще можно посмотреть в сторону ZTE Blade L210.

  • Оперативная память – 1 гб.
  • Разрешение экрана – 960х480 px.
  • Диагональ экрана – 6 дюймов.
  • Встроенная память – 32 гб с поддержкой карты памяти до 128 гб.
  • Аккумулятор – 2600 мАч.

По мощности послабее, но есть поддержка 4G (LTE).