Какое можно сделать оригами?

РисованиеПоделки+3
Виктория Щепеткова
"-Я не забиваю себе голову проблемами вроде побед или поражений" -Кира Йошикаге  · 7 окт 2020

Конечно любое главное чтобы тебе нравилось, допустим : животные ~ жираф, собака, кот, попугай, бабочка, дракон, лемур, рыбы, верблюд , кенгуру, черепахи и динозавры. кенгуру попугай паук дракон лемур "ссылки на видео"

zoopark-origami.jpg

Можно цветы как роза, тюльпан, ландыш, гвоздика, кувшинчик ну и другие.цветы цветок по схеме цветы кусудама

А также: коробочка для скрепок и мелочи, книжки мелкие, коробки с лицами, органайзер, светильник, подставка для телефона, коала закладка, интересный пинал.

Вот вам виды ригами:

Классическое оригами фото кораблика

Детское оригами оригами собака

Модульное оригами павлин

Искусство кусудамы шар ещё шар

Складывание по развертке дракон

Мокрое складывание пони

Обычное оригами заяц

Ну а если ничего не заинтересовало, то попробуй сделать так:

origami_anja_markiewicz_5.jpg

Надеюсь я чемто помогла!