Какое наказание будет гражданскому человеку, если он пойдет на территорию войсковой части?

НаказаниеВойсковая частьГражданские лица
Анонимный вопрос
Автор дзен-канала по философии "Вздорный киник", где изучают и интерпретируют философов   · 20 янв 2020  ·
kinik

Задержат и передадут полиции.

Если территория будет под охраной караула, то часовой имеет право применить оружие, когда нарушитель не подчинится его командам.

Я задрот, шарю в играх и программирование. Умею делать мульты и оформления. Короче школо-...  · 4 мар 2022
Суд пройдёт, напишу что произошло:) Я посреди ночи залез на воинскую часть(заблудился, обратно вылезти не смог) и там поймали меня👍 А вообще, на дачу легче залезть чем на охраняемый объект, и меня 40 минут никто не видел пока я гулял по части
Следующий раз может не повезти. Можешь словить пулю от часового.