Какое предусмотрено наказание по части 2 статьи 160?

ЮриспруденцияЗаконНаказание
Аймани Джамалдинова
Коллегия адвокатов «Советник» - опытные адвокаты со стажем практической работы от 15 до...  · 29 янв 2021  · taplink.cc/advokat_semochkin

Санкция части 2 статьи 160 УК РФ - присвоение или растрата, совершенная группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, предусматривает различные виды наказной - от штрафа до 300 тысяч рублей, до лишения свободы на срок до 5 лет. Размер и вид наказания будет определяться судом в зависимости от обстоятельств дела и личности виновного. Если есть смягчающие обстоятельства, нет отягчающих, ущерб возмещён (частично возмещён) , то наказание может быть минимальным.