Какое наказание или штраф полагается за передвижение на автомобиле, который снят с учёта в ГИБДД?

Штрафы гибддНаказание
Юрий Власов
На Кью задали 1 похожий вопрос
Если Вы ищете квалифицированных юристов для решения вопросов, наша компания — лучший...  · 11 авг 2020  · praktika66.ru

Здравствуйте!

Статья 12.1 декларирует следующее:

  1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.

1.1. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

Надеемся, что ответ был полезен Вам и другим пользователям ЯндексКью.

На вопрос отвечали юристы компании "Практика".

Екатеринбург, +7 (343) 271-70-55 ; +7-982-694-70-55.