Какое наказание может последовать за отказ передать по требованию инспектора ДПС документы в руки для проверки?

Вопрос этот, по моему мнению весьма и весьма бесполезный, т.к. пункт 2.1.1 ПДД прямо гласит - "Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им, для проверки:
- водительское удостоверение или...
- регистрационные документы...
и ответ на него будет - "да, обязательно".
Гораздо более интересный вопрос в том, какое наказание предусмотрено за неисполнение водителем именно этой обязанности? Что, в свою очередь, вправе сделать инспектор ДПС?
Для определенности представим случай, когда водитель фиксирует все детали общения с инспектором ДПС на видеозапись, и на требование передать документы демонстрирует последние и сообщает, что документы у него при себе имеются, но передавать инспектору в руки он их отказывается (например, по причине того, что боится заразиться коронавирусом, хотя, причина здесь совершенно не важна). И если инспектор считает, что водитель совершает противоправные действия, пускай выпишет ему штраф по соответствующей статье КоАП или обжалует его (водителя) противоправные действия в суде (как это любят говорить в ответ инспекторы, когда водители пытаются указать им на их же противоправные действия).
Для определенности будем полагать, что инспектор будет действовать в правовом поле:
Насколько мне известно, в КоАП статьи за отказ передать инспектору документы в руки не имеется. Имеется статься за управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им. Но ведь это совсем не тот случай.
В суде же на видео явно будет видно, как инспектор требует передать вот эти документы
Задерживать водителя за то, что тот отказывается передать в руки документы - вроде как тоже нет оснований.
Прошу ответами вида - "Попробуй сам - узнаешь" не спамить. Прежде чем попробовать, как раз необходимо оценить все варианты развития событий.
..........................

Юридические вопросыВодительские праваДпс
Максим Р.
Служитель в церкви. Душепопечитель.   · 29 апр 2020

В случае отказа водителя передать в руки инспектора документы по его требованию, инспектор вправе истолковать ситуацию, как признак совершения водителем правонарушения (управление транспортным средством без права управления им). В этом случае, на мой взгляд, самым верным с точки зрения инспектора было бы отстранение водителя от управления транспортным средством. При отказе водителя покинуть управляемое им транспортное средство по требованию инспектора, следующим логичным действием должно быть административное задержание с препровождением водителя в дежурную часть отдела внутренних дел. В т.ч. (если водитель сопротивляется) с применением физической силы, спец.средств, плоть до применения огнестрельного табельного оружия, а если потреубуется, с привлечением наряда ППС.

После принудительного препровождения водителя, отказавшегося выполнлить законные требования полицейского, в отделение внутренниих дел, его должны привлечь к ответственности по статье за отказ выполннять законные требования полицейского (с возможным лишением водительских прав), а если при этом водитель отказал сопротивление, то и с арестом до 15 суток.

http://www.kodap.ru/razdel-2/glava-19/st-19-3-koap-rf

https://base.garant.ru/5872064/dff4e3b008b26a6ec006e3550840f969/

https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/70095516/