Какое напольное покрытие лучше выбрать в квартиру из соображения цена/качество/простота самостоятельной укладки?

Советы по выборуСтроительство и ремонтНапольные покрытия
Вячеслав Игоревич
Занимаюсь продвижением и применением модульных виниловых напольных покрытий с 2008 года...  · 18 окт 2021
Ламинат 8-10 мм толщиной, с фаской, с современным замком, у которого торцевая сторона собирается сверху вниз. Если основание ровное, сухое, если не ошибиться с подложкой...., с зазорами у стен, тогда за 600- 1000 руб. за кв. м. можно получить довольно легко нормальное покрытие, особенно, если герметизировать замки при укладке. Постараться не ронять на него тяжелых предметов с острыми углами. Ножки мебели оснастить войлочными накладками.
Техник-протезист  · 5 сент 2021
Думаю надо выбрать линолеум на войлочной основе. Будет и тёплый пол и мыть полы просто. Единственное если есть домашние животные , то могут ободрать покрытие.