Какое образование нужно эксперту по качеству и ремонту ТС?

Sunshine Of The Spotless Mind
EduExp - это онлайн-платформа по дистанционному образованию и созданию собственных курсов.  · 29 июл 2022
Если вы хотите пройти повышение квалификации по данной специальности, то вам нужно иметь как минимум средне-специальное образование. Не стоит забывать, что с данной квалификацией вы, вероятно, будете чаще работать со строительными фирмами и подрядчиками, чем с заказчиками ремонта. Эксперт по качеству ремонта часто помогает доказывать, что претензии, выдвинутые заказчиком, необоснованные и надуманные. К сожалению, часто так бывает, что претензии базируются исключительно на желании заказчика сэкономить, не выплачивая стоимость работ из-за якобы «некачественной» работы.
Если вы спрашиваете всё это с дальнейшей целью пройти обучение по данной специальности, то, к вашему счастью, сейчас подобные факультативы можно пройти дистанционно-удаленно. Среди дистанционного образования мне понравился курс от EduExp с официальной сертификацией после обучения. Оставлю ссылку на обучение эксперта по качеству и ремонту транспортных средств