Какое оригинальное и удобное кресло выбрать на дачу,для комфортного время-просижывания))?

Отдых
Александр Заец
Интернет-магазин матрасов, аксессуаров для сна и мебели для спальни.   · 25 нояб 2020  · mnogosna.ru

Удобнее качалок из ротанга сложно что-то придумать. Легкие, при это выносливые (выдерживают до 120 кг).

Кресло-качалка Papasun Swivel Rocker

image.png

Может не только качаться, но и крутиться вокруг своей оси. Сделано из индонезийского ротанга (он признан самым долговечным), прослужит более 15 лет. Подушка набита резаным ППУ — хорошо держит форму, вентилируется, быстро сохнет после намокания. Подушку можно отстегнуть и постирать. Если потребуется, то можно заменить — подушка продаются отдельно именно для этой модели.

Кресло-качалка Kara с подушкой

image.png

Похожее кресло, только размером поменьше. Хочешь, качайся, хочешь, вращайся вокруг своей оси. Удобно сесть на кресло в центре комнаты, поворачиваться в разные стороны и ценные указания детям раздавать)))

Мебель из ротанга — не дешевое удовольствие, конечно. Но кресла с таким же функционалом из искусственного ротанга стоят, в общем-то, столько же. Так уж лучше выбрать натуральный долговечный материал.