Что за бренд дверей Schuco? Кто знает что о них?

ДвериВходная дверь+2
Татьяна Шахова
Компания «АФК ПРЕМИУМ» занимается проектированием, изготовлением и монтажом светопрозрачны...  · 6 мар 2020  · afkrf.ru
Эдуард

Немецкий бренд Schuco уже более 65 лет производит дверные конструкции эталонного качества для зданий и сооружений любого назначения. Продукция компании поставляется в 80 стран мира. В России официальным партнёром бренда является компания АФК.

Двери Schuco изготовливаются на основе высококачественных металлических, алюминиевых и пластиковых профилей.

dizaynerskie_metallicheskie_dveri.jpg

Преимущества двери Schuco (Шуко):

  • способны обеспечивать непревзойдённый уровень безопасности и комфорта при лёгкой эксплуатации и минимальном уходе
  • за счёт оригинальной фурнитуры даже конструкции на тяжеловесном профиле не требуют применения физической силы для открывания и закрывания
  • механические части замков работают плавно и практически бесшумно
  • многообразие цветовых решений металлов, покрытий профиля и декоративных панелей обеспечивает возможность создавать проекты с индивидуальным дизайном
  • любую конфигурацию модели можно усовершенствовать: сделать пуленепробиваемой, увеличить солнцезащиту, поставить дополнительную фурнитуру
  • прочности деталей входных групп немецкого бренда позволяет устанавливать и долго использовать их даже в местах с многочисленной и интенсивной проходимостью
dizaynerskie_vkhodnye_dveri.jpg

С полее подробной информацией Вы можете ознакомиться у нас в статье: https://afkrf.ru/schuco/dveri-schuco/