Какое отношение имеет Валерий Сюткин к избиению женщин?

ЖенщиныСюткин
Анонимный вопрос
пользователь TheQuestion.  · 31 мая 2017

Валерий Сюткин не имеет к избиению женщин вообще никакого отношения.

Просто у него настолько сладкие песни, такая милая внешность, что тролли не могли не выбрать именно его для создания знаменитого мема.

Раньше об этом можно было почитать на Луркоморье, но теперь эта страничка заблокирована: lurkmore.co (страничка именно о Сюткине)

Впрочем, вот здесь можно почитать: lurkmore.co (страничка ББПЕ)

Пишу, бегаю, читаю, сомневаюсь, ищу, придираюсь  · 31 мая 2017

Впервые изображения с Валерием Сюткиным и тематикой ББПЕ (ценз. "бей женщину по лицу") появились на имиджбордах несколько лет назад. Своей популярностью они обязаны тем, что неслабо рвали шаблон: творчество певца как раз изобилует почитанием женской красоты, ее восхвалением и так далее.

Так что ответ таков: не имеет никакого отношения.