Какое пиво самое любимое? И какое Черное пиво самое любимое?

Прямая линия
Александр Алексеевич
Люблю веб, книги и вкусное пиво  · 31 мая 2017

Привет!

Очень люблю сорт Hefeweizen (пшеничное нефильтрованное) из земли Баден-вюттемберг, отдельной марки любимой нет, тот же обычный Meckatzer за 60 центов за бутылку позволяет насладиться.
Также нравится светлое Augustiner-Bräu из Мюнхена.
Из светлого также очень уважаю IPA - одно время нравился напиток Волковской пивоварни из-под Москвы

Очень надеюсь попробовать еще Руку бога и IPA пивоварни "Бакунин", пока не могу найти в Екатеринбурге :)

В черном пиве к сожалению не силен, из того что пробовал больше всего понравился стаут Oak Barrel.