Какое ПО вы используете для ведения пректов?

ТехнологииБизнес и менеджмент+2
Артём Мовчан
Разработчик мобильных приложений, Dart/Flutter. Энтузиаст IoT.  · 4 окт 2021
Перешли на NOTION (https://www.notion.so/). Очень гибкий (есть даже встроенная БД), есть таймлайн и канбан, комментарии могут восприниматься как таски, интегрируется со многим сторонним софтом (slack, например).
Раньше у них были серьезные ограничения по количеству блоков и экспорту данных, сейчас они сильно пересмотрели свою политику. Инструмент получился мощный и удобный, бесплатной версии вполне хватает для команды до 5 человек.