Какое посмертие Вы хотите себе, по какой религии или личный вариант?

РелигияСмертьЗагробный мир
Кирилл
Женат. Занимаюсь изучением философией Вед и вайшнавизма. Практикую йогу.Вегетарианец....  · 26 дек 2020

Хорошее рождение в богатой аристократической семье, или в семье преданных Бога ещё нужно заслужить.. Редко встречается такая великая душа. Хотел бы получить рождение в семье Враджаваси во Вриндаване или в Навадвипа дхаме. В традици Бенгальского Гаудиа Вайшнавизма. Это даёт возможность быть ближе к садху и местам поломничества. Река Ямуна и Ганга, Свещенные холм Говардхан. Итд...

Человек, которого с раннего детства интересовал один вопрос. Кто мне помогает, заинтересо...  · 26 дек 2020

Человек предполагает, а его карма располагает! Здесь вариант один--изменение в сторону совершенства (развитие: духовное, интеллектуальное) и реализация во взаимодействии. Просыпайтесь!!!

Кидает жизнь из крайности в крайность, из партии в парашютный кружок, из яслей в морг....  · 26 дек 2020

Лично меня греет идея реинкарнации... но только как одна из граней посмертного бытия.

Единение с природой, в принципе так-же не плохо, как например описывается в некоторых течениях оммедо.

И все-же, создается ощущение что само состояние посмертия, на самом деле куда шире, чем описано в книгах, однако проверять это раньше срока, я почему-то не спешу.