Как применить экономические знания на практике?

Знаем мы, что экономика — это ведение домашнего хозяйства. Но какие есть экономические процессы или технологии, которые можно применять в быту, чтобы извлекать для себя пользу? Например, с нуля выйти в финансовую независимость или развить капитал. Какой профит от знания определения?

ФинансыЭкономика+3
Евлампий
Тема: оптимизация распределения финансовых средств. Адаптивное управление.  · 28 июл 2021  · leonarus.ru

Мы все считаем долю расходов на каждую статью. Известен оптимальный ряд долей, сравнение с которым дает Вам информацию по каким статьям надо увеличить расходы, а по каким сократить. Таблица прилагается.

Таблица долей.png

Подробнее на моем сайте http://www.leonarus.ru/