Какое преимущество есть у фитнес-трекеров например, Mi, Honor, Actenzo, Samsung, и тд.

Фитнес браслетДевайсы
Сева Савин
Привет. Я представляю культурные проекты и отвечаю за Роскачество в интернет-среде.  · 14 апр 2021  · rskrf.ru

При выборе устройства стоит ориентировать на результаты лабораторных испытаний, а не на бренд или цену. В карточках товаров Рейтинга Роскачества вы можете прочитать про каждое исследованное устройство, а также есть возможность использовать фильтры в рейтинге по сортировке по приоритетным для вас параметрам.