Какое приложение установить, чтобы следить за движением общественного транспорта?

ПриложенияОбщественный транспорт
Алексей52 Кай
На Кью задали 1 похожий вопрос
Занимаюсь ремонтом смартфонов. Специализируюсь на ПО.  · 5 мар 2020

Их много, но не все работают стабильно.

У меня были умный транспорт и яндекс.транспорт.

Умный транспорт - часто отсутствует отслеживание (глучит сервер или еще чего) и есть не все города. И отслеживает не все машины

Яндекс.Транспорт - пользовался давно, сейчас моего города нет. До этого работал намного лучше умного транспорта.