Какое программное обеспечение можно использовать для записи нагрузки на основные комплектующие ПК (CPU, RAM, GPU, SSD\HDD)?

Задача найти узкие места в ПК, при разнообразных задачах. Нужен мониторинг процессора, ОЗУ, видео, ссд/хдд с записью параметров в csv, xls или еще какой-то вариант файла с привязкой ко времени.
Повторю - на выходе мне нужен файл/файлы, из которых я смогу построить графики в BI.

КомпьютерыПрограммное обеспечение
Дмитрий Овчинников
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 22 июл 2021  ·
s3box

Добрый день,

Есть игровой бенчмарк 3DMark Time Spy. После тестирования компьютера в нём строятся такие графики, о которых Вы говорит. С графиками можно делиться и сохранять, но я правда не помню можно ли сохранить их в формат который нужен вам.

Копайте для начала в этом направлении.