Какое рабочее приложение на андроид записывает звонки из telegrama? ?

ПриложенияTelegramЗапись звонков
cat c.
Магистр психологических наук. Хобби: изучение википедии и бумажных энциклопедий.  · 7 авг 2019

Если у вас телефон на андроиде, то для записи звонков из Telegram отлично подходят приложения «Cube Call Recorder ACR», «Запись звонков» или «Автозапись звонков для меня». Первая программа предпочтительней. Все эти приложения можно скачать в Google Play.

После установки приложения запись звонков будет уже активна. Если вдруг запись н будет работать, то

  • зайдите в "Меню",

  • выберите "Запись",

  • включите опцию «Включить режим разговора».

После этого во время разговора по Telegram на экране появится дополнительная опция для включения записи разговора.

Многие программы больше не работают только слышно себя самого а собеседника не слышно!