Какое самое оригинальное имя вы слышали?

Имена
Liza Vanda

Шерлок. До Холмса это имя практически не встречалось.

В реале на днях познакомился с мужиком, которого зовут Ринго. Видимо, родители были битломаны. Предыдущего шефа звали Эразмус.

Чисто ради статистики - кто может внятно рассказать, за что минусовали?

Переводчик английский/испанский/русский, ученица школы актёрского мастерства, фотограф...  · 24 янв 2016

Вот буквально вчера смотрела документальный фильм про двух сестёр, одна из которых трагично погибла. Всё по серьёзному, очень печальная история. И всё бы ни что, но одну из сестёр звали Ginger Duty. Я не понимаю, как можно так не любить своего ребёнка, чтобы дать такое имя. Вторую сестру звали Синди.

научный сотрудник  · 24 янв 2016

Stormy - думала, что это фамилия, пока не увидела, что человек так подписывается в рабочей переписке :) Согласно описанию, обладатель имени стремится к стабильным взаимоотношениям и испытывает потребность в том, чтобы его (в данном случае ее) ценили: sheknows.com