Какое самое странное видео вы находили на порнхабе? (18+)?

ИнтернетЗашкваршн+4
Григорий Родбел
Творческий бездарь, недокосплеер, псевдогеймер  · 31 окт 2017

Именно на порнхабе - видео с крутящимся на члене спиннером. Порнхаб - далеко не то место, где реально наткнуться на что-то действительно шокирующее, так как они все-таки дорожат своей репутацией.
На других же сайтах чего только не видела - перечислять устану. Но почему-то в сознании сильно отпечаталось именно порно с птеродактилями.

UI designer/Illustrator  · 16 июл 2018

"Шрек спасает евреев из Аушвица + макарена" (Shrek saves the jews from Auschwitz feat. macarena). Да, именно на порнхабе. Так много вопросов. Так мало ответов...

(Не понимаю, ради чего был задан этот вопрос, если не ради ЭТОГО)

www.youtube.com/embed/m-2h7hhsxZ4?wmode=opaque