Какое самое важное для вас решение вы провели в жизнь?

ПсихологияБизнес и менеджмент+3
Al Lo
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 14 авг 2016

23 года назад я познакомился с одной идеей, которая показалась мне достаточно интересной, и я принял решение узнать о ней побольше. Это оказалось очень увлекательным и полностью изменило всю мою жизнь. Этому решению я следую до сих пор и даже сделал его частью своей работы.

я один не понял о чем вообще речь?