Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое самое важное для вас решение вы провели в жизнь?

ПсихологияБизнес и менеджмент+3
Al Lo
  · 1,1 K
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 14 авг 2016

23 года назад я познакомился с одной идеей, которая показалась мне достаточно интересной, и я принял решение узнать о ней побольше. Это оказалось очень увлекательным и полностью изменило всю мою жизнь. Этому решению я следую до сих пор и даже сделал его частью своей работы.

я один не понял о чем вообще речь?

Механик с душой гуманитария, педагог-любитель  · 15 авг 2016
Для меня это было решение уйти в колледж после 9-го класса. В школе я был почти круглым отличником, справлялся без особого напряга со всей программой, и родственники уже сулили мне хорошую сдачу ЕГЭ после 11-го и впоследствии пророчили ТОП ВУЗ. А я мечтал изучать автомобили. Но с моим желанием изучать все детально, я предпочел пройти все круги ада в данной сфере:... Читать далее
Психолог, гештальт-терапевт  · 15 авг 2016
Всё-таки бросить образование, которое мне не подходило и очевидным образом разрушало здоровье и самооценку, но очень нравилось моим родителям. Пришлось уйти из дома, и вообще было тяжело, но теперь я занимаюсь тем, чем хочу заниматься, и чувствую себя во много раз лучше. На втором месте - пойти за ощущениями и решиться на случайный/дружеский секс, который плавно перетёк... Читать далее
Веду тг-канал "Где построить белый город" - психология, отношения, культура, etcПерейти на tmgo.me/siroivt