Какое самое вкусное блюдо было в вашей жизни?

Еда, напитки и кулинарияЕда и кулинария+3
Наталья Евгеньевна
Специализированный магазин "КофеЧай" . Продажа, консультирование по ассортименту. Весовой...  · 21 сент 2022  · kofechai-shop.ru
Было много вкусных, необычных, но пожалуй самый вкусный плов приготовленный моим папой и не раз! Его еще в студенчестве научил узбек правильно резать все ингредиенты, поэтапно их забрасывать, используя конечно специи зира, барбарис, чеснок! И этот плов был с бараниной, свежей, папа умел всегда выбирать даже в советские времена нужное мясо. Его плов всегда требовал добавки, сколько бы ты его не съел. Он всегда боялся, что мне будет плохо, от переедания, но никогда такого не случалось! Папин плов усваивался на все 100% и доставлял большое удовольствие от его употребления! А как он его раскладывал!
В большое расписное блюдо, красиво раскладывал мясо, рис и длинную морковь!