Какое слово можно придумать вместо названия «россияне»?

РоссияРусский языкЛингвистика
Gefest
Слесарь по ремонту и обслуживанию автомобилей. Интересны темы по допотным технологиям...  · 17 янв 2022
Во первых для чего, какая цель является конечной? Во вторых, существуют ли русские как таковые? Из моих странствий я наблюдаю что национальность внешне является отражением той среды в которой находятся люди. Например был в магнитогорске я сам с пермского края, местная жительница спросила что мальчик из Прибалтики тут делает.