Какое слово, согласно правилам русского языка, использовать правильнее: подвороты или подкаты?

ПолитологияФилология+9
Анонимный вопрос
Пользователь TheQuestion  · 16 июн 2018

Подкатывают к девушкам на улице, а вот потом - дама может предложить подвернуть ей штанины; на что в ответ она скажет - Спасибо, что сделал мне подвороты.

Подвороты - без сужения штанины.

Подкаты - с сужением штанины.

Пишу с моб. прилож, поэтому ссылку оставлю так: https://metrosexual.com.ua/kak-podvorachivat-muzhskie-dzhinsy.html#i-12