Какое средство поможет от клопов?

Борьба с клопамиСредства от клоповБорьба с паразитами
Анонимный вопрос
На Кью задали 7 похожих вопросов
Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 22 дек 2021  · dezoff.ru
Ольга Попова
Здравствуйте!
Отделаться от клопов в квартире могут помочь профессиональные химические препараты, которые можно найти в хозяйственных магазинах. Однако стоит помнить про то, что насекомые, в том числе клопы, вырабатывают резистентность даже к сильнейшим химическим ядам.
Это означает, что если сейчас это средство от клопов поможет, то потом оно уже может не оказывать на них существенного влияния. В этом случае будет разумным обработать квартиру методом холодного тумана.