Какое стихотворение или пары строф вы бы оставили о себе на память знакомому(ой)/другу/возлюбленному(ой) (допустим, записали бы в блокноте)?

СловаДрузья+2
Арсений Павленко
Эксперт Яндекс.Кью в области мировой политики и международных отношений. Журналист-междуна...  · 12 мая 2018  · tjournal.ru/u/251471-leonid-pasternak

«Предпоследний этаж...». Стихотворение И. А. Бродского. Очень красивое, очень личное. Любовь случилась. А теперь - всё закончено. Я бы посоветовал бы оставить себе на память именно эти строки.

Анонимный ответ12 мая 2018