Какое у вас отношение к дорогой одежде и известным брендам?

Искусство и культураМода и красота+2
Roman Kirillov
Инженер  · 2 нояб 2017

Нейтральное. Я придерживаюсь немного другой установки. Одежду покупаю совершенно обычную из всеми известных массмаркетов (ZARA, H&M и тд) а вот обувь и сумки приобретаю дорогие. Но это сугубо мое мнение, кому-то важно какая марка одежды на нем, кому-то нет. Не у всех есть возможность приобретать дорогие вещи.

Я не кусаюсь  · 16 апр 2018

Мне абсолютно не нравятся молодежный спортивные бренды типа supreme и т.д. Все одинаковое , качество обычное , но зато логотип. Мне по душе больше классикаа Chanel , Celine , Miu Miu и Prada. Качество действительно стоящее и разнообразие