Какое украшение лучше подарить подруге на день рождения?

Ювелирные изделияЮвелирное дело+2
Евгения Б.
Ювелирный интернет магазин.  · 25 мар 2020  · novikov24.ru

Ювелирные украшенияотличный подарок для близкого человека. Если вы выбираете подарок девушке или женщине, то самым оптимальным вариантом будет кулон, цепочка или серьги – вы наверняка не ошибетесь с размером модели.

Зависит от личных предпочтений вашей подруги, вы о них всяко больше знаете, чем случайные люди тут.) Мне кажется, что браслет или серьги могут стать очень даже хорошим вариантом.