Какое вам видится будущее России через 10-20 лет?

ОбществоРоссия+2
Алексей Чарский
Переводчик, филолог. Интересует история и фольклор с дохристианских времен.   · 16 июл 2022
Россия выдержит все превратности судьбы, исходя из анализа истории прошлых конфликтов.
Но у России есть ахиллесова пята. Она погибнет, если не избавится от своей очень влиятельной пятой колонны - либерал-русофобов, ненавистников всего советского и социалистического.
Погибнет РФ неизбежно, если она станет на имперский путь типа того, что проводил Николай 2.
В этом случае Россию ждет такой же финал, как у Российской империи. А правитель повторит судьбу Николая 2.
Не стоит забывать две простые истины - имперское, значит, антинародное.
А также, что войны освободительные и колониальные не имеют ничего общего.
Людовед, людолюб, "людоед"... Интересуюсь природой человека, выдающимися личностями.   · 15 июл 2022
К сожалению при любом развитии событий Россию в ближайшие 10 лет ждет международная изоляция, санкции и перестройка экономики. Если текущий политический курс будет кардинально изменен на продолжение реформ 90 в самое ближайшее время, то через 20 лет появятся результаты. Развитие частного бизнеса, появление гражданского общества, рост благополучия населения