Каково ваше главное открытие/прозрение в жизни, на данный момент? Пожалуйста, укажите ваш возраст.

ПсихологияПсихология личностиОткрытия
Роман Гуревич
Моё имя, фамилия и фотография уже указаны.  · 7 окт 2021
Жизнь прошла в мечтах, воспоминаниях, рассуждениях и т. д. , другими словами - в мыслях. Реальной жизни было очень и очень мало. Жил в голове. С детства не был приучен находиться в "здесь и сейчас. Реальное прошло мимо. А потенциально природой заложенные чувства остались сэкономленными и нерастраченными. И вот теперь они ищут выход и не дают покоя.