Какое видео показать родителям, чтобы они перестали свято верить Путину и новостям на федеральном ТВ?

ПсихологияПолитология+3
Анонимный вопрос
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 30 янв 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Вас беспокоит их некритичность вообще, или их пропутинские взгляды?

Отвечу по первому варианту, ибо присутствую здесь как психолог, а не как идеолог или политик.

Если родители "свято верят" - не имеет значения, кому или во что, - никаким видео и вообще никакой информацией Вы эту ситуацию не измените. Они могут, конечно, с Вашей подачи насмотреться Навального - после чего начнут так же свято верить Навальному и плевать в сторону Путина )

"Святая вера", то есть склонность к некритичному мышлению, вообще лечится долго и тяжело. Для детей по отношению к родителями это вообще неподъёмно, ибо Ваш авторитет в их глазах недостаточен ("Яйца курицу не учат"). Пусть верят. Вера в преклонном возрасте, тем более, если люди придерживались её всю жизнь - слишком ценный для них артефакт, чтобы её у них отнимать.

Как либероидов, чубайсов, медведевых, грефов, навальных, собчучек, эхи, дожди и вопросы насаживают на Красной площади на неошкуренные колы. Дабы неповадно было срать на свою Родину

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.