Какое видео вам бы очень хотелось «развидеть»?

Медиа и коммуникацииЗашкваршн+4
The Question
Спорю в комментариях.  · 30 июн 2017

Видео длится всего несколько секунд. Девушка сидит в машине, видимо, после аварии. Кожа на её лице оторвана и висит. Девушка пока что этого не знает и пытается убрать с лица что-то мешающее.

Очень надеюсь, что фейк. В углу видео был логотип какого-то сайта, погуглил, там куча видео со всякой расчленёнкой с мест происшествии. Но в машине, в которой сидела девушка, было не разбито стекло, хотя удар, судя по всему, был сильным. Это стекло греет во мне надежду на то, что это фейк.

upd. Неа, видимо, не фейк. Недавно нашёл ещё один короткий отрывок и полное видео. Кожа, кстати, вообще полностью оторвана, прям всё лицо висит и из-за него ей плохо видно.

Чтобы вы чаще покупали новую технику )

Название сайта?