Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое вино выбрать в подарок на 8 марта коллеге?

Еда, напитки и кулинарияПодарки+2
Екатерина Караваева
Винный гид России/Роскачество
  · 2,9 K
Независимый винный эксперт. Более 7500 отзывов на разный алкоголь (из них - около 6500...  · 19 февр 2022  · garryspirit.ru
Не буду много здесь писать - а просто порекомендую вам почитать мою статью, которую я недавно написал - специально для подробного ответа именно на такой вопрос.
Статья так и называется - "Вино в подарок".
В ней я не только отвечаю на вопрос "Какое вино дарить", но также и рассуждаю - кому дарить, по какому поводу и т.д.
Прочитать ее можно на моем блоге:
Желаю всем удачи и отличных вин!
Гарри - эксперт по винам. Оценки, выбор, магазины, хранение, создание коллекций.Перейти на garryspirit.ru
Я сотрудник "Винного гида России", крупнейшего экспертного исследования отечественного...  · 18 февр 2022
Розовое игристое станет отличным подарком. Во-первых , игристое само по себе уже создает праздничное настроение. Во-вторых, розовые вина отлично подходят для весны. Любительницам сладких вин рекомендуем выдержанное сладкое розовое «Тет де Шеваль» , а ценителям брютов - выдержанное розовое Victor Dravigny от Абрау-Дюрсо.
Любой вопрос по винной теме вы можете задать в сообществе "Винный Гид России"Перейти на yandex.ru/q/loves/dd393294-7a2c-4315-a6b3-a4cc637a49bc
Темой праздников и подарков занимаюсь с 2016 года.  · 18 февр 2022  · podarki-for-women.ru
Честно говоря, я сама впадаю в ступор, когда выбираю вино. Я настолько не уверена в подлинности любого алкоголя вообще, что советовать кому что-либо просто не имею права. На что обращаю внимание я: на этикетку и контрэтикетку. Даже если текст напечатан очень мелким шрифтом, обратите внимание на : страну-производителя, сорт винограда, изготовителя и год (молодое или старо... Читать далее
С уважением. Наталья Платова. Эксперт по теме "Подарки". Перейти на podarki-for-women.ru
Подарите крымское ликёрное вино из Солнечной долины "Чёрный доктор" - не ошибётесь!!!