Какое вино выбрать в подарок на 8 марта коллеге?

Еда, напитки и кулинарияПодарки+2
Екатерина Караваева
Винный гид России/Роскачество
Независимый винный эксперт. Более 7500 отзывов на разный алкоголь (из них - около 6500...  · 19 февр 2022  · garryspirit.ru
Не буду много здесь писать - а просто порекомендую вам почитать мою статью, которую я недавно написал - специально для подробного ответа именно на такой вопрос.
Статья так и называется - "Вино в подарок".
В ней я не только отвечаю на вопрос "Какое вино дарить", но также и рассуждаю - кому дарить, по какому поводу и т.д.
Прочитать ее можно на моем блоге:
Желаю всем удачи и отличных вин!
Я сотрудник "Винного гида России", крупнейшего экспертного исследования отечественного...  · 18 февр 2022
Розовое игристое станет отличным подарком. Во-первых , игристое само по себе уже создает праздничное настроение. Во-вторых, розовые вина отлично подходят для весны. Любительницам сладких вин рекомендуем выдержанное сладкое розовое «Тет де Шеваль» , а ценителям брютов - выдержанное розовое Victor Dravigny от Абрау-Дюрсо.