Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое значение цифры 444?

НумерологияЗначение цифр
Анонимный вопрос
  · 41,5 K
Первый
Профессиональный риелтор, психолог, писатель  · 23 дек 2019

Я часто вижу подобны цифры раньше больше парные, например 11:11, 12:12 ИТП, а теперь 4:44,3:33 . В чём разница не знаю. Есть вещи которые не объяснимы, например в голове год слышала пение птиц толи вороны Толи филины или совы. Так и не поняла и о чём пели. Потом пропали голоса

Верь люби и радуйся...это хорошая энергетика ...

А всё остальное...жизнь рассудит...кто прав а кто так...

Самое главное не обижайся не на себя не на других...

Я не знаю ответа на этот вопрос. Но очень хочется узнать.

Если слышите пение, то это ангел хранитель рядом с вами 😌

Дарья, а если просыпаешься с песней в голове?

А если просыпаешься с песней в голове?

От души благодарю всех за ответы и комментарии.

Энергия числа 11 лучше всего подходит для тех жизненных ситуаций, когда вам нужно сдвинуть с мёртвой точки некое большое дело, которое вы давно и безуспешно пытаетесь начать.
Число 12 срывает с нас искусственные покровы, весь наш внешний лоск, всё напускное и фальшивое. Это число возвращает нас к истокам и заставляет обратить внимание на то, что есть, а не на то, что кажется. Двенадцать бесцеремонно снимает пелену с наших глаз и говорит: вот, смотрите, какие вы на самом деле!
3 – мощнейший разрушитель любого планирования, любых прогнозов и предсказаний . Вот и шагает по жизни главный герой «куда глаза глядят» и ест «что бог пошлёт». Очень показательно, что на сказочно русских Иванушек счастье сваливается не в результате заранее продуманных действий, а просто так – «вдруг, откуда ни возьмись».
Число 33 проверяет, на какие жертвы мы способны во имя любви, и способны ли вообще! Надо понимать: не все жертвы принимаются.
4 – миротворец, без которого энергии разных чисел до бесконечности конфликтовали бы друг с другом. И тогда гармония Вселенной оказалась бы под угрозой, а ведь именно за гармонию и отвечает число 4. Число справедливости.
В числе 44 Сознание человека подписывает мирный договор со всеми. Оно как бы заявляет самому себе: довольно конфликтовать! Я знаю, что этот материальный мир (как и другие) – иллюзия для нашего духовного обучения. Глупо на кого то обижаться, ведь мы же не обижаемся на «плохих» героев фильма! Или обижаемся? В числе 44 наш внутренний судья должен постоянно напоминать себе: это всего лишь фильм.
Эксперт astro7, таролог, нумеролог.  · 13 июл 2021
Четверка символизирует такие понятия, как организованность, стабильность, дисциплина, энергия, а 444 указывает на их силу в тройном размере. Это число хорошо и для бизнеса, и для творческих профессий: четверки помогают самодисциплине и наведению порядка, мотивируют работать больше и эффективнее. При этом данного числе стоит опасаться людям с серьезными проблемами в... Читать далее
Люди с превосходным здоровьем. Чрезмерно педантичны. Им просто необходимо заниматься силовыми видами спорта, иначе... Читать дальше
Знаю всё про всё.  · 29 янв 2019

В ангельской нумерологии цифры 444 означают то, что в жизни человека есть некая тайна, к разгадке которой он стремится, то, что человек находится под надежной защитой не одного, а сразу трех Ангелов-Хранителей. Чаще всего данную комбинацию применяют для привлечения удачи в жизни человека.

Как в ночь посмотрю на часы выподает 444 , что это

Здоровый образ жизни, красота в интерьере и ландшафте, гармония в отношениях - вот три...  · 10 янв 2019
Это очень хорошее сочетание. Оно говорит о том, что Вы идете правильным путем, находитесь под надежной защитой ангелов, и если даже устанете или засомневаетесь, получите от них поддержку. Проще говоря – Вы счастливчик. Также это сочетание указывает на то, что слишком полагаетесь на себя, имеет смысл принять помощь от других людей. И не все тайны нужно стремиться... Читать далее