Какое значение цифры 444?

НумерологияЗначение цифр
Анонимный вопрос
Профессиональный риелтор, психолог, писатель  · 23 дек 2019

Я часто вижу подобны цифры раньше больше парные, например 11:11, 12:12 ИТП, а теперь 4:44,3:33 . В чём разница не знаю. Есть вещи которые не объяснимы, например в голове год слышала пение птиц толи вороны Толи филины или совы. Так и не поняла и о чём пели. Потом пропали голоса

Верь люби и радуйся...это хорошая энергетика ...

А всё остальное...жизнь рассудит...кто прав а кто так...

Самое главное не обижайся не на себя не на других...

Я не знаю ответа на этот вопрос. Но очень хочется узнать.

Если слышите пение, то это ангел хранитель рядом с вами 😌

Дарья, а если просыпаешься с песней в голове?

А если просыпаешься с песней в голове?

От души благодарю всех за ответы и комментарии.

Энергия числа 11 лучше всего подходит для тех жизненных ситуаций, когда вам нужно сдвинуть с мёртвой точки некое большое дело, которое вы давно и безуспешно пытаетесь начать.
Число 12 срывает с нас искусственные покровы, весь наш внешний лоск, всё напускное и фальшивое. Это число возвращает нас к истокам и заставляет обратить внимание на то, что есть, а не на то, что кажется. Двенадцать бесцеремонно снимает пелену с наших глаз и говорит: вот, смотрите, какие вы на самом деле!
3 – мощнейший разрушитель любого планирования, любых прогнозов и предсказаний . Вот и шагает по жизни главный герой «куда глаза глядят» и ест «что бог пошлёт». Очень показательно, что на сказочно русских Иванушек счастье сваливается не в результате заранее продуманных действий, а просто так – «вдруг, откуда ни возьмись».
Число 33 проверяет, на какие жертвы мы способны во имя любви, и способны ли вообще! Надо понимать: не все жертвы принимаются.
4 – миротворец, без которого энергии разных чисел до бесконечности конфликтовали бы друг с другом. И тогда гармония Вселенной оказалась бы под угрозой, а ведь именно за гармонию и отвечает число 4. Число справедливости.
В числе 44 Сознание человека подписывает мирный договор со всеми. Оно как бы заявляет самому себе: довольно конфликтовать! Я знаю, что этот материальный мир (как и другие) – иллюзия для нашего духовного обучения. Глупо на кого то обижаться, ведь мы же не обижаемся на «плохих» героев фильма! Или обижаемся? В числе 44 наш внутренний судья должен постоянно напоминать себе: это всего лишь фильм.