Какое значение времени 23:23?

Часы
Анонимный вопрос
Editor. Writer. Perfumer arter. Travel. Road&bike. See. Calm  · 4 мар 2018

Считается, что, показывая человеку одинаковые часы и минуты, ангелы-хранители дают знак.

23:23 может означать, что нужно подумать, какие ошибки вы совершили, и попросить прощения у тех, кого вы несправедливо обидели.

Если же 23:23 попадается на глаза несколько дней подряд, это означает, что вас ждет опасная любовная связь, которая плохо закончится.

Любой человек-это приемно передающий прибор. Мозг посылает мысль и происходит эффект эхолокации-мир отвечает иногда цифрами на часах. День уже заканчивается, а сна нет, беспокойство сбивает ритмы. Числа Фибоначи-235-закручивается спираль. Глядя в себя, надо спиральку выпрямить и жить дальше. Творить спокойно нельзя, только беспокойно!

23:23 шифруется по разному. Где то предсказывает опасную связь где то удачу, а где то что о тебе думает не один хлопец.. А что из них верно неизвестно.. Время покажет..