Какого года постройки должен быть дом, в который переселяют человека по программе «ветхое жилье»?

НедвижимостьЗаконы рф+2
Ольга Кислицына
ЗАНИМАЮСЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО В СФЕРЕ НЕДВИЖИМОСТИ. Это купля-продажа. Аренда _(сдача-съем)...  · 26 сент 2021
Антонина добрый день. Вообще сейчас в основном переселяют в новостройки или же могут предложить вторичное жилье, но чтобы дом не был в программе реновации и не подлежал сносу