Какого интернет-провайдера посоветуете? 109456, Россия, Москва, Рязанский проспект, 69

ИнтернетМосква+3
Almurka – Альмир Халиков – Блог Познания
Подключение к интернету и телевидению Ростелеком  · 28 июн 2021  · rt-internet.ru
Илья Сидоров

На указанном вами адресе есть интернет-провайдер Ростелеком.

Тарифы на моно-интернет в районе 450 руб/мес за 100 Мбит/с

За пакет интернет с ТВ от 560 руб/мес за 300 Мбит/с и 180 телеканалов. Роутер и ТВ-приставка в аренду по 10 руб/мес.

Тарифы мы указали на момент публикации ответа. Если вы прочтете наше сообщение позже - они могут быть изменены, так как Ростелеком постоянно обновляет тарифную линейку.

Точную плату смотрите на нашем сайте (ссылка в описании нашего профиля).